皇冠赌场_澳门皇冠赌场【VIP通道】

当前位置:首 页?>?澳门皇冠赌场?>?市民留言?>?查看详情

留言详情

东五里营村人居环境没人管吗?

编号:2019070214314118442

姓名

刘淑华

留言时间

2019-07-02 14:31:41

留言内容

东五里营村主街西头,81,82号院前边,被村民私搭乱建,私堆乱放,围墙种植。人居环境恶劣,长期得不到治理。

处理状态

已处理

处理时间

2019-07-04 09:13:50

回复单位

301788

回复内容

网民,您好!
      关于市民反映的东五里营村主街西头,81,82号院前边私搭乱建,乱堆乱放问题,东五里营村委会就目前已经对村内存在的私搭乱建、乱堆乱放行为进行治理,整治人居环境。对私搭乱建、乱堆乱放行为坚决清除,目前正处于整治阶段。
       感谢您对我单位工作的支持!
 
 
 
                                                                                                                    延庆镇人民政府

                                                                                                                   2019年7月3日