皇冠赌场_澳门皇冠赌场【VIP通道】

当前位置:首 页?>?澳门皇冠赌场?>?市民留言?>?查看详情

留言详情

平改坡

编号:2019050611494245432

姓名

李先森

留言时间

2019-05-06 11:49:42

留言内容

延庆区南菜园二区正在进行老旧小区改造,加装保温等暖人心的工程。主要问题是顶楼住户都有不同程度的渗漏现象(80的顶楼住户都渗漏),以前做过多次的防水工作,但效果甚微,建议在顶楼做平改工程,一劳永逸解决顶楼住户的渗漏问题!

处理状态

已处理

处理时间

2019-05-10 14:39:31

回复单位

住房城乡建设委

回复内容

网民,您好!
        我单位办理结果如下:目前老旧小区综合整治政策已将平改坡取消。
 
        感谢您对我单位工作的支持!
 
 
 

 
区住房城乡建设委      
2019年5月10日